20 мая в ДДЮТ «На Ленской» состоялся выпускной вечер у младшего хора ДХС «Искра». Юные хористы завершили первую ступень обучения и с добрыми словами напутствия педагоги провожают и переводят их в средний хор.
Праздник начался с приветствия руководителя младшего хора Почётного работника общего образования РФ Думченко А. Ю.
Затем хор исполнил концертную программу из 6 произведений. Напутственные слова в адрес хористов прозвучали не только из уст педагогов, но и родителей.
Стало хорошей традицией отмечать успехи хористов грамотой и подарками. А на следующий год их ожидает новая интересная работа и учёба в среднем хоре. Так соблюдается преемственность в хоровой студии, где юные певцы совершенствуют своё певческое мастерство на протяжении всего обучения в студии.
http://www.na-lenskoy.ru/home/aktualnaya-informatsiya/32-news/2184-vypusknoj-3-klassa#sigProId7e25cf6c2f
Андрей Юрьевич Думченко, руководитель младшего хора