Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих

Звукорежиссура

Руководитель коллектива Шедько Артем Александрович

Возраст учащихся: 12-16 лет.

Длительность программы: 2 года.

Режим занятий:
понедельник, четверг с 18:00 до 19:40 в кабинете №317.
вторник с 18:00 до 19:40 в кабинете №123

Программа разработана для тех, кто хочет узнать как устроена работа над звуком на телевидении, радио, в театрах, концертных площадках, студиях звукозаписи. Как правильно обработать в специальной программе голос диктора или вокалиста? Как правильно записать гитару, фортепиано или даже свой голос? Как свести несколько музыкальных инструментов или вокальных аудио дорожек в одну целую песню? Со всеми этими вопросам учащиеся разберутся с педагогом – Шедько Артемом Александровичем. Учащиеся смогут самостоятельно делать свои и предлагаемые им проекты на компьютерах у себя дома.

Освоение программы основано на практических заданиях и совместных аудио проектах с различными коллективами Дворца творчества «На Ленской». Также производится обеспечение учащихся аудио записями произведенными на базе концертного зала Дворца и студии звукозаписи. На занятиях ваш ребенок приобретет навык работы в команде, разовьет чувство ответственности и научится ценить свою и чужую работу. 

Преподавателем дисциплины «Звукорежиссура» является выпускник Санкт-Петербургского музыкального училища им. Римского-Корсакова. Лауреат многочисленных Международных, Всероссийских, городских конкурсов и фестивалей.

https://vk.com/soundstady

zvuk rezh logo
Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.