Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих
Анонс 20-04-2024
20
апреля

 План мероприятий
на апрель 2024 года

image desc
accordion menu joomla

10 сентября 2020 г. с соблюдением всех необходимых мер предосторожности прошло первое заседание районного учебно-методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе.

На заседании были подведены итоги районного гражданско-патриотического проекта «Знаем! Помним! Храним!». Руководители и заместители директоров по воспитательной работе 21-й школы района были награждены Благодарностями Отдела образования за проводимую с учащимися патриотическую работу и активное участие в проекте.

 

Из огромного количества управленческих задач, стоящих перед заместителями по воспитанию в текущем учебном году, первоочерёдной является формирование Рабочей программы воспитания. В связи с этим методическая служба Дворца «На Ленской» открывает новый, на этот раз управленческий проект, «Дайджест Рабочих программ по воспитанию образовательных учреждений Красногвардейского района», результатом которого станет ресурс, содержащий информацию о воспитательной работе, проводимой в школах района. Еще одним результатом будет комплект Рабочих программ по воспитанию, прошедших экспертизу.

news 10 09 2020

Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.