Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих
Анонс 23-04-2024
23
апреля

 План мероприятий
на апрель 2024 года

image desc
accordion menu joomla

Завершился учебный год и дистанционный марафон. Обучение веб-дизайнеров в дистанционном режиме проводилось в режиме общения в Контакте. Параллельно  учащиеся изучали теорию и выполняли практические задания в интерактивных курсах  htmlacademy, провели несколько видеоконференций, в частности, в режиме видеоконференции прошло итоговое занятие, на котором победителям и участникам были вручены в электронном виде дипломы и сертификаты Городского конкурса «Web-дизайн», 

проходившего в марте 2020 г. в рамках Фестиваля «U-18. Цифровой мир»,  выпускникам вручены в электронном виде Выпускные свидетельства.  

По результатам проведенного среди учащихся и родителей нашего коллектива  голосования на рейтинг лучших сайтов 2019 -2020 уч. года из 16 работ Грамоты вручены 5 участникам, набравшим наибольшее количество баллов https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd0ce5O2_B_pEeGWcJk2PSM0A5X8vFdZ8_57ZPlES4DMr0NwQ/viewform:

Нестеров Александр, сайт «Bridge Blog» - 135 баллов

Ефремова Вероника, сайт «Friday 13» - 118 баллов

Калиниченко Вадим, сайт «Высокие скорости» - 117 баллов

Арутюнян Феликс, сайт «Джаз» - 116 баллов

Карпенко Дмитрий, сайт «Архитектура» - 113 баллов.

Это дорогого стоит – признание сред свих товарищей и единомышленников!

Учебный год закончился, но карантин продолжается и можно это свободное время использовать для самосовершенствования, для просмотра учебных видео, для изучения новых технологий и, конечно, для творческих поисков новых идей,  разработки интересных и красивых проектов сайтов.

Новость подготовила педагог Петриченко В.А.

Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.